
Картоплесажалка к мотоблоку КСМ-1Ц (зелёная)
4 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 625-00-82
- +380 (96) 625-00-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картоплесажалка к мотоблоку КСМ-1Ц (зелёная)
- На сажалке ложки заменены на глубокие корзинки, сваренные из толстой проволоки.
- В комплект входят дисковые окучники на подшипниках. Благодаря уникальной системе крепления дисков есть возможность регулирования положения дисков в 3-х плоскостях (влево — вправо, вверх — вниз, поворот).
- Приводная цепь натягивается благодаря ролику из качественного полимера, упорному рычагу и пружине. Этим обеспечена без перебойная и безотказная работа картофелесажалки.
- В комплект поставки входит универсальное сцепное устройство для агрегатирования картофелесажалки к любому мотоблоку без дополнительной сцепки.
- На приводному валу висвердлені додаткові отвори для регулювання колії коліс.
- Плавний режим регулювання висоти сошника (глибини садіння картоплі)
- На картоплесаджалки встановлені 4 зірочки для регулювання відстані між бульбами.
| Користувацькі характеристики | |
|---|---|
| Продуктивність | 0,1 Га/год |
| Глибина посадки | 50-150 мм |
| Діаметр бульб | до 52 мм |
| Транспортер | ланцюгового типу |
| Відстань між бульбами | 20/25/30 мм |
| Висота гребеня | 50-150 мм |
| Тип | Картоплі Сажатель Мотоблочный — 1 ряд, транспортер Ланцюгового типу, саджалка зеленого кольору |
| Сошник | клиновидний |
| Об'єм бункера | 34 |
| Окучник дисковий регульований | на підшипниках Ø 280 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







