
Картофелесажалка для трактора однорядная Bomet (Польша)
17 000 ₴
- В наличии
- +380 (96) 625-00-82
Картофелесажалка для трактора однорядная Bomet (Польша)
· ☎ +380956250082
· ☎ +380966250082
· Viber
Однорядная картофелесажалка Gemini предназначена для присоединения к трактору с использованием трёхточечной навески. Эта картофелесажалка разработана для работы с тракторами, оснащенными системой трёхточечной навески категории 1N.
Во время одного рабочего цикла машина выполняет все необходимые операции для посадки картофеля: создаёт борозды, автоматически высаживает картофель и засыпает его землей, формируя грядки.
Картофель можно высаживать с различным расстоянием между клубнями в ряду (29 см, 32 см и 35 см), используя металлические колеса. Регулировка расстояния между клубнями осуществляется путём изменения диаметра передвижных колес.
Глубина посадки составляет 10-15 см.
| Марка: | Bomet UA КС |
| Модель: | 60 |
| Тип товара: | Навесная однорядная картофелесажалка |
| Вес: | 130 кг |
| Страна изготовитель: | Польша |
| Транспортеровочная скорость: | 15 км/час |
| Рабочая скорость: | 4 - 6 км/час |
| Глубина посадки: | 60 - 100 мм |
| Расстояние междурядий: | 625 / 675 мм |
| Глубина прекрытия: | 80 - 120 мм |
| Макс. грузоподъемность бункера: | 90 кг |
| Габаритные размеры : | 1350х1100х1500 |
| Транспортный просвет: | 300 мм |
Доставка по Украине ! Оплата при получении !
"Трактор Плюс" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и т.д. могут изменяться производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем бункера | 90 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 15 л.с. |
| Производитель | Bomet |
| Тип навески трактора | Трехточечная |
| Культура | Картофель |
- Цена: 17 000 ₴




