
Картофелесажатель дворядный Bomet "70" (Польша)
21 000 ₴
- В наличии
- +380 (96) 625-00-82
Картофелесажатель дворядный Bomet "70" (Польша)
· ☎ +380956250082
· ☎ +380966250082
· Viber
Высококачественное навесное оборудование - польская картофелесажалка Bomet тракторная 2-рядная (междурядье 70-75 см) отличается высокой эффективностью посадочных работ благодаря продуманной конструкции и простым настройкам. Используется для высаживания калиброванных клубней размером 60 мм на средних и больших посевных площадях.
Эта картофелесажалка оснащена приемным металлическим бункером объемом 300 л с двумя высевными блоками элеваторного типа – прочными роликовыми цепями с круглыми штампованными ложками. Транспортеры активируются от приводного вала со звездочками, который передает вращающий момент с колес-грунтозацепов на рабочую цепь. Высаживающий механизм сверху закрыт специальной головкой с натяжителем пружины, которая защищает рабочую цепь от провисания.
Картофелесажалка агрегатируется на трактор мощностью не менее 40 лошадиных сил, присоединяясь к технике задней трехточечной системой. Ширина междурядий 70-75 см регулируется перестановкой сошника в дополнительный паз и крайних окучников в одно из монтажных отверстий на раме. Во время посадки транспортер подхватывает клубни на ложечки и подает их в ссыпную трубу, укладывая их в борозду на определенном расстоянии. Необходимый шаг высадки регулируется опорными колесами, которые имеют сборную конструкцию – ободы грунтозацепов состоят из элементов, которые крепятся на основе болтами, что позволяет менять диаметр колес и, таким образом, устанавливать нужную величину шага на 29-32-35 см.
Завершающее заделывание клубней с формированием земляного гребня выполняется тремя клиновидными окучниками. Глубина посадки зависит от выбранного диаметра колес и высоты расположения сошников – от 10 до 15 см. В задней части агрегата предусмотрена площадка с металлическими подставками для наблюдения за процессом посадки.
Основные характеристики польской картофелесажалки Bomet тракторной 2-рядной (междурядье 70-75 см):
- Регулируемые опорные колеса для настройки шага посадки.
- Вместительный металлический бункер.
- Два роликовых транспортера.
- Наличие места для помощника.
| Марка: | Bomet UA КС |
| Модель: | 70 |
| Тип товара: | Навесная дворядная картофелесажалка |
| Вес: | 220 кг |
| Страна производитель: | Польша |
| Транспортная скорость: | 15 км/год |
| Робочая скорость: | 4 - 6 км/год |
| Глубина высадки: | 60 - 100 мм |
| Расстояние междурядий: | 700 / 750 мм |
| Губина прикрытия: | 80 - 120 мм |
| Макс. грузоподъемность бункера: | 300 кг |
| Габаритные размери : | 1450х1510х1500 |
| Транспортний просвет: | 300 мм |
| Вместительность бачка для удобрений: | 25 |
Доставка по Украине ! Оплата при получении !
"Трактор Плюс" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и т.д. могут изменяться производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 000 ₴







