
Мотоблок WEIMA WM1100С6 (4+2 швидкості, W230F Euro5, 7,5 л. с. ручний стартер, 4,00-10)
22 150 ₴
- Немає в наявності
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок WEIMA WM1100С6 (4+2 швидкості, W230F Euro5, 7,5 л. с. ручний стартер, 4,00-10)
"Трактор Плюс" професійно орієнтований сайт з продажу сільськогосподарської техніки і навісного обладнання. Будучи офіційними представниками заводу–виробника, надаємо заводську гарантію. Сільськогосподарську техніку і навісне устаткування доставляємо по всій території України (за винятком тимчасово окупованих районів Донецької та Луганської областей, а також півострова Крим), можемо доставити прямо до Вашого двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
МОТОБЛОК WEIMA WM1100С6 (4+2 скорости, W230F Euro5, 7,5л.с. ручной стартер, 4,00-10)
Завод Weima является лидером по производство дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей.
| Модель | WM1100 C6 |
| Модель двигателя | 170F2 |
| Тип ДВС | бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный двигатель, с верхнем расположением клапанов(OHV) |
| Объём двигателя | 212 куб/см |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное , принудительное |
| Ширина обработки | 110см |
| Глубина обработки | от 10см |
| до 30см | |
| Редуктор | шестеренчатый редуктор конического типа |
| Кол-во передач | 4 вперед/2 назад |
| Диаметр колес | 4,00-10 |
| Комплектация | Инструкция, фреза, универсальная сцепка, сошник |
| Вес(кг) | 105 |
| Размер(мм) | 1755/1100/1000 мм |
| Гарантия | 1 |
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Weima |
| Країна виробник | Китай |
| Тип двигуна | Бензиновий |
| Кількість передач | 4 вперед/2 назад |
| Тип | Мотоблок |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Потужність двигуна | 7 к. с. |
| Об'єм двигуна | 212 куб. см |
| Тактность двигуна | Чотиритактний |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Об'єм паливного бака | 4.9 л |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 1755 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Висота | 1000 мм |
| Вага | 105 кг |
- Ціна: 22 150 ₴










